我们提供什么服务?

全球办事处

ALTON航空咨询公司在全球最大的成熟市场和新兴市场都设有办事处——我们还在日益壮大!

纽约
西40街110号
505室
美国纽约,邮编10018

+1 212 256 8488

New.York@AltonAviation.com


香港
德辅道中136号
1010室
香港 中环

+852 8191 3028

Hong.Kong@AltonAviation.com


北京
光华东里8号
中海广场
南塔,11层,A053室
北京市朝阳区,邮编100020

+86 10 8598 4981

Beijing@AltonAviation.com

都柏林
格兰特街1号
低山街
爱尔兰 都柏林

+353 1 566 8939

Dublin@AltonAviation.com
东京
台洋精工品品川大厦
28层,2-16-2
甲南
港区
日本 东京

+81 3 4530 6368

Tokyo@AltonAviation.com
新加坡
莱佛士广场50号19-01层
新加坡置地大厦
新加坡,邮编048623

+65 3138 2033

Singapore@AltonAviation.com

联系我们

您是否希望与一家第三方且经验丰富的咨询公司一起探讨您所面临的航空航天问题与挑战? 请拨打电话、发送电子邮件或者填写下面的表格,与我们取得联系。我们将竭尽所能在24小时之内给您答复。

您姓名(必填)

您的邮件地址(必填)

组织名称

电话号码

类别
咨询服务媒体其他

您的信息

请注意,此表格仅用于专业服务咨询。它将不接受来自个人电子邮件地址(如gmail、hotmail、yahoo等)的提交,也不接受与职业相关的咨询。